10 разных примеров приведенных квадратных уравнений.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Данил.
Х2-2х+7=0 
х2-6+8=0
х2+20х+51=0
х2-х-2=0
х2+8х+71=0
х2+13х+22=0 
х2+17х+66=0
х2-8х-22=0
х2-2х-15=0
х2-12х-13=0