Решите уравнение: 2х в квадрате -13х-7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
Не знаю,вроде бы правильно получилось
Отвечает Курский Денис.
2х в квадрате -13х-7=0
D=169-4*2*(-7)=225
x=(13+15)/2*2=7
x=(13-15)/2*2=-0.5
О: 7 и -0,5