Выполни сложение дополнив первые слогаемые до 10, Продолжи

записи.1)6+5=6+(4+1)=2)8+3=8+(2+1)=3)9+4=9+(1+3)=4)7+7=7+(3+4)=Помогите решить первый клас!

Ответы на вопрос

Отвечает Тофилюк Анастасия.

1)10+1

2)10+1

3)10+3

4)10+4

1)5+6

2)7+4

3)6+7

4)6+8

 

 

Отвечает Назаров Артем.
1) (6+4)+1=10+1=11;
2) (8+2)+1=10+1=11;
3) (9+1)+3=10+3=13;
4) (7+3)+4=10+4=14;