Корень из 10 - корень из 25 - корень из 20


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Виктор.

\sqrt{10}-\sqrt{25}-\sqrt{20}=\sqrt{2}*\sqrt{5}-5-2\sqrt{5}=(\sqrt{2}-2)*\sqrt{5}-5