Упростите выражение 3 корень из2 умножить на корень из 5 умножить на 4 корень из 10 пожжжжалуйстаааа


Ответы на вопрос

Отвечает Луцик Христя.

Немного проще нежели первое

3\sqrt{2}* \sqrt{5}*4\sqrt{10}=12\sqrt{20}*\sqrt{5}=12\sqrt{100}=12*10=120