(2-7z)(3+x)= (a-b)(a-b)= (3-y)(y-5)= Помогитерешить плиз даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Танкович Вова.
( 2 - 7z )( 3 + x ) = 6 + 2x - 21z - 7xz 
( a - b )( a - b ) = ( a - b )² = a² - 2ab + b²
( 3 - y )( y - 5 ) = 3y - 15 - y² + 5y = - y² + 8y - 15