2√7 делить на √2...сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Эльзара.
 \dfrac{2 \sqrt{7} }{ \sqrt{2}}= \dfrac{2 \sqrt{14} }{2}= \sqrt{14}