Выполните умножение! помогите прошу 2/5(это дробь)x(в квадрате) умножить на 5 y(в кубе)-3a умножить

на дробь 2/3а3/4 (дробью) а умножить на (-2/3)y дробью√8x умножить на √2 y(в квадрате) x

Ответы на вопрос

Отвечает Приходкин Саша.
2/5x² * 5y³ = 2x²y³
-3a * 2/3a = -2a²
3/4a * (-2/3)y = -0,5y
остальное незнаю