Решить дооби(9 1/4-21/8) ×2/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Кобляков Женя.
(9 1/4-21/8)*2/3=(37/4-21/8)*2/3=53/8*2/3=53/12
если решение понравилось, отметьте как лучшее. Заранее спасибо)