Помогите чутка. Вынесите общий множитель за скобки; 8a^4+2a^3= (запутался немного) и представьте

много член в виде произведения 2a-ac-2c+c^2

Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.
1)2а^3*(4a+1),
2) 2а-2с-(ас-с^2)=2(a-c)-c(a-c)=(a-c)(2-c).