18+|х|=6 -17,3*(4х+0,4)=0Подробнее


Ответы на вопрос

Отвечает Домашкевич Антон.
18+|х|=6
18+х=6 или 18+х= -6
х=6-18. х= -6+18
х= -12 х= 12
Ответ: 12, -12

-17,3*(4х+0,4)=0
-69,2х-6,92=0
-69,2х=6,92
69,2х= -6,92
х= - 6,92:69,2
х=0,1
Ответ: 0,1