Выразите данные данные обыкновенные дроби в виде десятичных приближённо с двумя знаками после

запятой: 1\3,4\3,7\3,19\6,13\6,49\6,15\7,1\7,22\7Срочно,6 класс!УМОЛЯЮ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Анастасия.
Калькулятор вам в помощь
а вообще - получите:
 
( последнее равно означает знак ПРИБЛИЖЕННО), цифры в скобках означают -в периоде (если у вас такое применяется)

одна третья=0,3(3)=0,33
четыре третьих=1,3(3)=1,33
семь третьих=2,33(3)=2,33
19 шестых=3,16(6)=3,17
13 шестых=2,16(6)=2,17
49 шестых=8,16(6)=8,17
15 седьмых=2,14285=2,14
одна седьмая=0,142857=0,14
22 седьмых=3,14285=3,14