Стороны треугольника равны 9 дм, 12 дм и 15 дм. Является ли этот треугольник прямоугольным?


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Стас.
Является, так как корень (9^2+12^2)=15
Отвечает Макарова Милена.
Незнаю ли точно я новичок здесь 9^2+12^2=15^2