Помогите пожалуйста решить 1 1\2/(1 13\18-2 5\9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Читиев Давид.
11/2(6 5/18- 2 5/9)=
=11/2(5 23/18- 2 10/18)=
11/2 ÷3 13/18