Я задумал число,прибавил к нему 5 , результат разделил на 3 .Затем полученный новый результат

умножил на 4 и вычел из него 6 .В ответе получил 2 . Какое число я раздумал.

Ответы на вопрос

Отвечает Тівоненко Руслан.
Ответ 1 так как
2+6=8
8/4=2
2*3=6
6-5=1
Отвечает Сычёва Таня.
Число которое ты задумал 1 ((х+5)/3*4)-6=2