| x - 1 | = | 2x - 4 |. Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Фахурдинова Дарина.
| x - 1| = | 2x - 4|
x - 1 = 2x - 4
x - 2x = -4 +1
-x=-3
x=3