Решить квадратное уравнение. 1)25у^2+10y+1=0 2)1/6+1/2y+y^2=0 3)x^2+10x+25=0 4)x^2+корень из 3-1=0

Решите все ,пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Серикбаев Бегзат.
25y2+10y+1=0
a=25.b=10.c=1
D=b2-4ac=(10)2-4*25*1=100-100=0
0=0
x1=x2=-b/2a=-10/2*25=-10/50=-1/5
ОТвет:0:1/5
Отвечает Дроздова Екатерина.
Решение во вложении. 4 номер не совсем понятно записан.есть там х или нет