В какую степень нужно возвести 2 чтобы получить 1295000


Ответы на вопрос

Отвечает Стрижак Егор.
1295000=129500 *10=129500*2*5
но степень 2 это произведение состоящее только из них двоек,
значит такой искомой степени не существует в натуральных числах

иначе нужно поднести в степень log_2 1295000}