-4.5 (3х+2)+1.6(5-4х)=3.1х+1.3


Ответы на вопрос

Отвечает Силянков Артём.
-4.5 (3х+2)+1.6(5-4х)=3.1х+1.3
-13.5x-9+8-6.4x=3.1x+1.3
-13.5x-6.4x-3.1x=1.3+9-8
-13.5x-9.5x=1.3+1
-23x=2.3
x=-0.1
Отвечает Резниченко Вадим.
-13.5x-9+8-6.4x=3.1x+1.3
-19.9x-1=3.1x+1.3
-19.9x-3.1x=1.3+1
-23x=2.3
x=-0.1
но это не точно))