(a-1)^2-(a+1)(a-2) упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Дава.
Может так...
1) (a^2-2а+1)-(а^2-2а+а-2)=
а^2-2a+1-a^2+2a-a+2=-a+3