Помагите решить пожалуйста 3/4:9+(0,732-0,75):0,009


Ответы на вопрос

Отвечает Деревня Горная.
3/4:9+(0,732-0,75):0,009=3/4*1/9+(-0,018):0,009=1/4*1/3-18:9=1/12-2=-1  11/12