Преобразуйте данное выражение в многочлен стандартного вида: (a+4)(a-5). Пожалуйста. Заранее

спасибо).

Ответы на вопрос

Отвечает Bezrodnaya Alina.
(a+4)(a-5)=a^2 - a -20
Отвечает Хохрина Диана.
A^2-5a+4a-20= a^2-a-20