СРОЧНО ПРОШУ ПОМОГИТЕ Нвйдите длину отрезка служащего решением данного неравенства -3<или равно

5+3х/4<или равно -1 Укажите середину отрезка

Ответы на вопрос

Отвечает Правдивец Елизавета.
-3<(5+3х/4 <-1=( 5+3-1+3+4)=14/×