√1 24/25 - √0,09 + √3^2 +4^2


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Сергей.
 \sqrt{ 1\frac{24}{25} } - \sqrt{0,09} +  \sqrt{3 ^{2} } +4 ^{2} = \sqrt{ \frac{49}{25} } -0,3+3+16= \frac{7}{5} -0,3+3+16=1,4-0,3+3+16=20,1