Преобразуйте многочлен в выражение. (u+3)(u+5)-(u+6)(u^2-6u+36)РЕБЯТ,СРОЧНОО!!)) ПОЖАЛУЙСТА:3


Ответы на вопрос

Отвечает Гмирянская Таня.
(u+3)(u+5)-(u+6)(u²-6u+36)=u²+3u+5u+15-(u³+216)=u²+3u+5u+15-u³-216=u²+8u-u³-201