Срочно,даю 20 баллов.Упростите выражение (-1/3а^3в)^2 * (2 1/4 а^2 в^3)


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Резеда.
(-1/3)²а⁶в²*2 1/4а²в³=1/9*9/4*а⁶⁺²*в²⁺²=1/4*а⁸в⁴