(1\9) в степені -х+3 =3√27


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Севиль.
((3^-2))^(-x+3)=3^(2,5)
3^(2x-6)=3^(2,5)
2x-6=2,5
2x=8,5
x=4,25