Постройте график функции у=3/х


Ответы на вопрос

Отвечает Fucking Vlad.
\begin{array}{c|cccccc}x&\frac{1}{3}&\frac{1}{2}&1&3&6&9\\y&9&6&3&1&\frac{1}{2}&\frac{1}{3}\end{array}