Решите пожалуйста!!!20 балов!!!! 1)/x/=3 2)4/x/-3=5 3/x/+3=10 4)/x-4/=5 5)2/x/+4,7=6,5 6)4-3/x/=-10

палочки это модули

Ответы на вопрос

Отвечает Kuranov Samat.
1)x=+-3
2)4x-3=5   -4x-3=5
 4x=8          -4x=8
x=2                 x=-2
3)x+3=10     -x+3=10
x=7                 -x=7
                          x=-7
4)x-4=5   -x+4=5
x=9          -x=1
                  x=-1
5)2x+4,7=6,5    -2x+4,7=6,5
2x=1,8                -2x=1,8
x=0,9                   x=-0,9
6)4-3x=-10     4+3x=-10
-3x=-14             3x=-10-4
x=14/3              x=-14/3