Найдите корень уравнения (6 у -1)(6у+1)-12у(3у-2)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Индира.
36у в квадрате-1-36у в квадрате+24у=3
24у=4
у=4/24
у=1/6
Отвечает Бадртдинова Снежана.
36y2-1-36y2+24y=3
24y=4
y=4/24=1/6