Если формула n-ого члена числовой последовательности имеет вид Xn=(n+2)/(n^2-4), то X5=


Ответы на вопрос

Отвечает Маховых Анна.

пусть n=5, тогда, х5= (5+2) / (5^2-4) 

                                x5= 7/21 = 1/3

Отвечает Шамсутдинова Аделя.

X5=(5+2) / (5^2-4) = 7/21= 1/3