Представьте выражение в виде степени:1) d^3*d^72) a^12/a^113) (x^9)^104) k^12/(k*k^9)


Ответы на вопрос

Отвечает Моргачёва Настя.

1)d^10

2)a^1

3)x^90

4)k^2

Отвечает Корнеева Екатерина.

1) d^3*d^7=d^10

2) a^12/a^11=a

3) (x^9)^10=x^90

4) k^12/(k*k^9)=k^2