Решите пожалуста/ 5(x+7)-4(x-2)=17-x


Ответы на вопрос

Отвечает Габдульманович Салахудин.
5х+35-4х+8=17-х
5х-4х+х=17-35-8
2х=-26
х=-13
Отвечает Романова Софья.
5х+35 -4х+8=17-х
2х=-60
х=-30