2,9x-3(2x-1)=2,8-3,19x решите уравнение пжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдук Виолетта.
2,9x-3*2x-3*1=2,8-3,19х 
2,9х-6х+3,19х=2,8+3
0,8х=5,3
х=5,3:8   
х=5,3/0.8
Отвечает Бабарицкий Юра.
2,9х-6х-3=2,8-3,19х
2,9х-6х+3,19х=2,8
0,09х=2,8
х=2,8/0,09
х=31,1/0,09