решить 5х-26=12х-7(х-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанов Дима.
5х-26=12х-7(х-4)
5х-12х+7х=28+26
-7х+7х=28+26
Х=56
Отвечает Староселец Сергей.
5х-12х+7х=26+28
24х=54
4х=9
х=9/4
х=2,25