A) (2a+3)(2a-3) преобразуйте в многочлен


Ответы на вопрос

Отвечает Назарько Ілля.

(2a + 3)(2a - 3) = (2a)² - 3² = 4a² - 9

(тут просто формула разности квадратов)

Отвечает Кагиров Арсен.

(2a+3)(2a-3)=4а²-6а+6а-9=4а²-9