Чему ровна площадь прямоугольника, если ширина14 см, что состовляет 2/7 длины?


Ответы на вопрос

Отвечает Болотнова Анастасия.
Длина=14:(2/7)=7*7=49 см
Ширина 14 см

Площадь = 14*49=686 кв см