1.6(a-4)-0.6=3(0.4a-7) Ответ:-35


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.
1.6а-6.4-0.6=1.2а-21
1.6а-1.2а=6.4+0.6-21
0.4а= -14
а= -14:0.4
а= -35