Что больше 5 км 3 м или 5030 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Егор.
5 км 3 м больше потому что 5 км это 5000 м а в 1 м 10 дм следовательно 5000* 10=50000 и еще + 3 м это 30 дм= 50000+ 30=50030 дм>5030дм
Отвечает Курилов Вова.
Если 5030 дм,то их больше,если там см,то 5 км 3 м больше.