Плиз решите номер 647 е6871+p:121=7000


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Альфинур.
Р:121=129
р=121*129
дальше сам на калькуляторе)
Отвечает Кумыков Алан.
Р:121=7000-6871
р:121=129
р=129*121
р=15609