F (x)=(1/×-×^9) sjkaoaaoaoaoaoao


Ответы на вопрос

Отвечает Горяйнова Вика.

Выражение: F*X=1/X-X^9

Ответ: F*X-1/X+X^9=0

Решаем по действиям:
1. F*X-(1/X-X^9)=F*X-1/X+X^9

Решаем по шагам:
1. F*X-1/X+X^9=0
  1.1. F*X-(1/X-X^9)=F*X-1/X+X^9


Решаем уравнение F*X-1/X+X^9=0:
Тестовая функция, правильность не гарантируется
Не можем решить.