(Ab)2*a3*b4 ------------------ A*(ab)3 Упростите


Ответы на вопрос

Отвечает Косотуров Кирилл.
((ab)² *a^3 *b^4) /(a*(ab)^3 =(a²b² *a^3 *b^4) /(a*a^3*b^3) =ab² *b =ab^3