4(1-0,5а)=-2(3-2а) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Охонская Александра.
4(1-0,5а)=-2(3-2а)
4-2а=-6+4а
-2а-4а=-6-4
-6a=-10
a= 5/3
Отвечает Борозна Павел.
4(1-0,5a)=-2(3-2a)
4-2a=-6+4a
-2a-4a=-6-4
-6a=-10
a=5/3