Решите систему уравнений: {х-2у=8 {х-5у=6


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Марина.
X=2y+8
2y+8-5y=6
-3y=-2
y=2/3
x=4/3+8=9 1/3
Отвечает Еремина Саша.
Решение на фотографии