Помогите преобразовать выражение : (a ^-6)^2/a^-8 . Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шмагала Сергiй.
(a ⁻⁶)²/a⁻⁸=a⁻¹²/a⁻⁸=a⁻⁴=1/a⁴