4*(-1,25)-10 4*1,25-104*(-1,25)+10Помогите решить пожалуйста ТОка если можно развернуто


Ответы на вопрос

Отвечает Tsareva Elena.

1)4*(-1,25)-10 =(4*(-1,25)=-5)-10=-15

2)4*1,25-10=5-10=-5

3)4*(-1,25)+10=-5+10=5 

 

Отвечает Петров Стёпа.

Вот 

4*(-1,25)-10=-5-10=-15

4*1,25-10=5-10=-5

4*(-1,25)+10=-5+10=5