Помогите решить: 0,04x^2 - 1,6x + 27 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Курапов Кирилл.

0,04x^2 - 1,6x + 27 = 0;\\ D=1.6^2-4*27*0.04=-1.76;\\ D<0

значит уравнение не имеет действительных решений

ответ: решений нет