0.6 в кубе-2*0.6 в квадрате*0.8+0.6*0.8 в квадрате-2*0.8 в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Амирханов Магомед.

0,6³  - 2*0,6² *0,8+0,6*0,8² -2*0,8³=0,6²(0,6 - 2*0,8)  +0,8²(0,6-2*0,8)=

0,6²(0,6-1,6)+ 0,8²(0,6-1,6)=0,36*(-1) +0,64*(-1)= -0,36-0,64= -1

Отвечает Вебер Матвей.
0.6^3-2*0.6^2*0.8+0.6*0.8^2-2*0.8^3=0.6^2*(0.6-2*0.8)+0.8^2*(0.6-2*0.8)=(0.6^2+0.8^2)*(0.6-2*0.8)=(0.36+0.64)*(0.6-1.6)=1*-1=-1