Упростите выражение 5(3+8m)+(4m-5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Lampika Nastya.
15+40m+4m-5:2= 10+44m:2
Отвечает Гагарин Илья.
15+40m+4m-5:2= 10+44m:2
Отвечает Соломонова Елизавета.
= 15 + 40M + 16M^2 - 40M + 25 = 16M^2 + 40