В начале месяца показания счетчиков холодной воды-137м3, горячей воды- 52м3, электроэнергии-1149

кВт/ч, в конце месяца: холодная вода-141м3, горячая вода-54м3, электроэнергии-1269.Стоимость 1м3 холодной воды-30руб, 1м3 горячей воды-140руб,1кВт/ч-5 руб. Сколько нужно заплатить в конце месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Х.в= 141-137=4
4*30=120
г.в=54-52=2
2*140=280
эл. 1269-1149=120
120*5=600
120+280+600=1000
ответ:1000